Евгений Б

Объясните ...

Парень общается со мной и моими подругами ...при этом он может их потрогать или пофлиртовать с ними, а со мной он только общается ...не много не ловко, но почему он их трогает, а ко мне даже не прикасается ...(когда я к нему прикасаюсь, он реагирует улыбкой или прост осмотрит на меня )

Ангелина Шведчикова

ох етить.. . какой-то сценарий фильма категории XXXL просто))))))))))))))))

Holod

предложи ему деньги за то чтоб он тя потрогал)

Анатолий Галкин

значит у тя трогать не чего. ни сиси ни писи и попа с кулачок

Юлия Мигунова

А может он к тебе серьезней относится, чем к подругам. Обычно так бывает. Не факт, что лапая их, он выражает так свою симпатию.