Modest Zvyagintsev

Как объяснить поступок?

Сижу в маршрутке. Вошел молодой человек и сел рядом, когда пришло время отдать за проезд он оплачивает за двоих и когда я протянула руку хотела оплатить за себя. Он мне говорит. Девушка я за вас заплатил! А Я такая в недоумении спрашиваю. Зачем? он отвечает: а что, просто так нельзя? Удивило то что он всю дорогу молчал.

Только он не был похож на не уверенного в себе человека, по разговору заметила

Николай Фролов

Ну скорее всего вы ему очень понравились; ) хотя он странный какой то, мог бы продолжить беседу, познакомиться с вами, может быть сильно переволновался?)

Евгений

А как он на внешность? Если норм, можно было первой начать разговор

Константин Гнездилов

Было такое настроение у незнакомца.
Не более....