L8
Lakezz 888

безумный поступок для девушки

какой безумный поступок можно совершить ради любимой? хочется её удивить, дарил подарки, она радуется конечно, но хочется чего нибудь сделать от чистого сердца, что предложите?

Алексей Горелов

прокатись с ней в автобусе без билета на халяву

Alexander Safronoff

Зайди в автобус вместе с ней, и крикни, то что ты её любишь на весь автобус 😄

Се
Сергей

Кастрируй себя.
Любимая удивится.

Эгесихора Райская

А ты люби и уважай её всю жизнь.. . вот тогда она уж точно удивится))

Татьянка

Охх.. я не знаю как ты, но есть одна вещь, если бы для меня сделали бы такое, я бы от радости бы прыгала)
Я хочу путешествовать, совершать безумные, безбашенные поступки двоем! Вот это запомнится на долго, и просто потрясающе для меня)
не люблю банальности"цветочки, конфеты и тд" мне даже не нравится такое)) )
хочу веселых, безбашенных поступком, хорошего времяпровождения и тд))) )