Артём Высоколов

Ты еще способна на авантюру, безумный поступок по отношению к мужчине?

Вл
Владимир

И не СОБИРАЛАСЬ....)) ) ЕЩЕ чего...))) Пусть ради меня совершают ПОСТУПКИ, тогда и Я ПОГЛЯЖУ)))

Алексей Анищенко

конечно, а иначе жизнь скучна до безобразия..)

Лена Шмакова

Пинка дать могу

Анастасия Абрамова

трудно сказать. смотря какие у нас будут отношения

Сан Саныч

а как же без этого,

Kr
Krembaher

безумно страшно, но готова) ) у меня внутри борьба страха и желания во время решения - совершать не совершать авантюру)

Oltin Ergashev

Конешн, ток некотрые потом обижаюцца

Татьяна Сидорина

нет уж, хватит с меня авантюр, пусть теперь мужчины в авантюры по отношению ко мне пускаются...