В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вы способны на безумный поступок от души. на какой и ради чего?

Для человека на столько важно мнение окружающих людей. что он перестал делать поступки от души.

Андрей Лебедев

Нет не способен, так как Ум во мне, а я в своем уме!

Наталья Калинина

Уже нет. Полагаю, лимит безумств на эту жизнь исчерпала. Удивлять никого не желаю. Хотя и удивляю.
Впрочем, пожалуй, моё добровольное увольнение и отъезд из города коллегами воспринимаются, как безумство.
Но, знаете, это уже их проблемы. Пусть сами решают.

Иришка Войнова

скорее в вашем вопросе вы пишите о том, что важно для вас. .
какие такие поступки "от души" вы считаете "безумными", остается в пределах вашего мировоззрения и способов выражения мысли в письме