Евгений Грачев

А вот какой самый безумный поступок вы совершали ради любимого человека?

Вадим Шабанов

со стола спрыгнул

Николай Шумейко

вышла за него замуж))))))))))))

Татьяна Любавская

было дело .. был у меня друг Витек, пошли мы с ним гулять, я по дури разхерячил окно в каком то вагоне в депо, уже залезал в него а тут какой то мужик заорет, а ну стойте суки!! ! ну я как по газам дал от туда, за мной бежали 4 мужика, я им в след кричу, не догоните пидоры!! ! Через забор перемахнул (сам не понял как я смог так. . )а они гады через калитку выбежали. . ну я как увидел в яму залез, они пробежали мимо меня, я вылез и уе*ал от туда

Наталья Нагорная

сбегала из дома на 2 дня к нему в другой город. думала, что делала это ради того, что бы быть с ним, а он абсолютно не оценил. расстались через неделю после этого дурацкого поступка ((

Анна Беспалова

То что полюбил ее