Ма
Марина

за какой поступок ты не простиш любимого человека ?

Сергей Васильев

Если она съест весь борщ из моей тарелки - это при полной-то кастрюле!!!

Юл
Юлия

любимку прощу

Владимир Фролов

Если этот человек женщина -нет ей прощения, она уже накосячила )))
Простить можно все, жить можно со всем, неисправима только смерть ..

На
Наталья

факт измены

Виталий Башкиров

За предательство.

Ме
Мехровар

За тройную игру

Анастасия Пронина

ИЗМЕНУ. ХОТЯ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, ТО НАВЕРНОЕ ВСЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ.

Мария Репетенко

если она отсосет у третьего лица, прощу-не прощу, любви больше не будет одназначна, да и не люблю никого так то

Ольга Брагина

Простить можно всё, но доверять после совершённого - очень тяжело. Скорее всего, это измена. Ведь это значит, что что-то в партнёре не устраивает. Пусть ищет другого тогда...

Lilian Stratulat

равнодушие

Андрей Шушлебин

Если поднимет на меня руку - нет этому прощения.