Василий

А какой безумный поступок совершил ты, ради своей любимой? Ну искупался в море в ноябре) или чето типо)

Любовь Чиненова

Когда в больницу к ней не пускали, на 4 этаж лез по окнам....

Татьяна Михайлова

Помню, июнь, вода холодная река прибывает, несет всякую хрень. Бревна, корни, деревья целиком. Ширина километр, сумерки, пьяный. Поперся на ту сторону. Показать какой я "крутой чувак"!Молодой был, горячий...

Сергей

Никаких безумств не совершал, однако живём нормально уже 18 лет.

@мисс Красивая@

Свою Жизнь отдал любящей достойной Женщине. .

Но не Ум свой, потому что он Владыка всего в нашей жизни..

Елена К

Венчался и женился - это духовный завет. До конца не осознаваемый. Можно считать, что безумный поступок. 8 лет назад уже как. Многие обдумывают и поэтому теяют годы на жизнь вне благословения Завета в гражданских браках. Так они не поймут всей прелести семьи.