Елена Зимина

оскорбление или джентельменский поступок?

было это в начале 2000 года.
тогда я учился в лицее. Был у меня друг Миша (судьба разлучила). пригласил он меня на свою денюху. поехали мы в пригород к его подруге на дачу. всего нас там было 4 человека. Миша, его подруга (если честно непомню имя), её сестрёнка Наташа и Я! все были моими ровестниками, кроме Наташи, ей было 14-15 лет. всё было прикольно, шашлыки, музыка, отличная компания) )
конечно после такой пьянки, у любого самца просыпаеться... ну кароче просыпаеться. и вот я поднимаюсь на второй этаж и вижу такую картину как Миша не то чтобы разводит свою девушку на секс, а просто уговаривает со словами: ну дай мне... я в свою очередь сделал вид что ничего не слышал и невидел, спустился вниз к Наталье) пообщались, выпили нехило) покушали) ) и вот она потянулась ко мне за поцелуем. ну за поцелуем ничего ведь не скрываеться (корысть, обязанность, статья) ) мы целовались около ЧАСА!! ! после этого у меня просто неработал язык и еле челюстью двигал. те двое периодически спускались выпить и закусить не мешая нам) ) позже стемнело, мы поднялись на второй этаж, сели на пол и начали играть в карты на желания) ну желания были бонально выбежать на улицу и прокукарекать) ) как только в дурку за такое не упекли)) ) позже Миша с подругой спустились на первый этаж для ночёвки, а мы остались наверху с Натальей. марафон продолжился. она начала мне массировать мой член, подавая намёки чтобы я в неё вошел. я пальцами нащупал там чтото и спросил: ты девственна? она мне ответила что да. я задумался.... она прекрасно знает что это на одну ночь, и я это прекрасно знаю. но она хочет меня, и что мне делать? ! девочка в пьяном угаре может совершить ошибку о которой может потом жалеть всю жизнь, но чёрт побери, какого хрена я лезу в чужую жизнь?! но я поступил всётаки посвоему. как говориться и овцы целы, и волки остались довольны) ) мнда, про овец чёто я малость загнул) )
скажите, правильно ли я поступил в данной ситуации?

Таис Московская

ты жив, здоров и свободен ) а значит все сделано правильно 😉