Tatiana R

А вот объясните мне...

Когда я встречаюсь (иду на свидание) с девушкой, то на 2-4 встрече у меня пропадает желание быть (продолжать отношения) с девушкай и одному тоже вроде неплохо, а когда я вижу влюбленную пару, то сразу зависть проявляйся.

А сейчас походу вообще неприязнь испытываю к девушкам/женщинам.

Почему так всё ?

П. С. за все 28 лет я был одиноким и остаюсь им буть по сей день, было пару неудачных романов и всё

Александр Оськин

не встретил ты ее еще. . относись проще, пусть все само к тебе придет. . живи по совести, старайся быть неплохим человеком..

Геннадий Солодов

Может тебе мужика найти))))

Алёна Андрющенко

я тоже одинок, но когда встречась, хочу быть с ней!

Айдер Сейтаблаев

Ты полон злобы и ненависти, а к ружка не резиновая, понимаешь, взывает к совести, шлет сигналы сосаа

Любовь Постникова

Все просто, ищиш себе идеал и хочешь чтобы у вас в отношениях было все идеально, но так не бывает, иногда приходится с многим мириться

Дмитрий Николаенко

Просто ты очень завистливый человек