Ольга Шутикова

зачем так делать? объясните

разговариваю с девушкой по телефону к ней приехала подруга говорит мне позвонит попозже, не звонит, через 2 дня в 2 часа ночи пишет мне (не общались все это время) завтра позвоню, соскучилась по тебе мой хороший*** я ничего не отвечаю, на следующий день не звонит, че к чему объясните, мы с ней не встречаемся только только начинаем, да и в кино она меня позвала до этого я сказал, что некогда, занят, вообще зачем говорить что позвонит, она же сама себя дурочкой выставляет)

Милашка

если будешь вестись на ее капризы, к конечном итоге ты ей будешь не интересен.... так что дай понять что такое с тобой не пройдет, с ними надо по серьезнее вести себя

Николай Грушин

ты постоянно о ней думаешь. и скоро влюбишься) если еще не влюбился. она этого и добивается. будь мужиком. сказала позвонит значит пусть звонит. не позвонила? позвони ты и скажи что это неуважение к тебе и к твоему времени. и вы больше не общаетесь. и вешай трубку. все. через день два она сама начнет за тобой бегатб.