Ма
Маня

Фразу объясните: 3. чем отомстить своему врагу? старайся делать ему как можно больше добра

Лёха Козлов

Фигняяяяяяяяяяяяя!)))))))))) ) не делай добра врагу, ему будет только лучше от этого)

Маргарита

Просто волкам выгодно, когда овцы стараются сделать им как можно больше добра ))

Александр Шумарин

Но врагом ты быть от этого не перестанешь

Евгений

держи врагов своих ближе чем друзей, а делая "добро" врагу ты усыпляешь его бдительность-)

Елена Мананникова

надежда на то что совесть замучает и вам воздастся за добро (но не верю) просто врагов вычеркиваю

Ольга Афанасьева

Лучше вообще ничего не делать. Плохо сделаешь, тебе вернется в двойне, хорошо сделаешь-тоже не вариант.

Алексей Микус

Да, да, да кормите врага сладеньким, тогда у него появится сахарный диабет и он умрет)