Елена Мосина

а вы стараетесь в людях добро видеть ну и как получается?

Катерина Угняченко

Нет! Его очень мало в людях!

Татьяна Небера

если показывают, то вижу)

Максим Непомнящих

хватит фигней страдать. ну, в смысле искать в человеке то, чего нет, или есть вне значительной мере.

Ирина Дроздова

не стараюсь, ибо знаю, что его нет

Иван Дементьев

Что хочешь видеть, то и получаешь.

Ольга

Я всего лишь приведу фразу Жванецкого: "Свобода - это то что мы делаем, когда никто не видит". Вот и сами посудите, что делают люди там, когда мы не видим, и есть ли зачастую в этом добро.

Надежда Иксанова

Получается) оно просто прячется иногда нужно совсем чуть-чуть чтоб оно проявилось!

Юрий Мотр.

Антоним....