Ма
Мария

На "отъ*бись" у тебя многое получается делать лучше, чем когда стараешься?)

Oltin Ergashev

На первое только если сильно достанут))

Валерий Новиков

ну ты чегооооо ???я жеж ХОРОШАЯ !!!

Максим Новицкий

интересно бы было поэкспериментировать - но - статус - и в жизни, и на работе - никому не позволяет даже подумать в мою сторону подобное предложение)))) )

ну - а в любви - даже и пробовать не буду) ) уйду - хлопнув дверью)) ) громко))