Камышева Марина

Объясните. В молодёжном языке появился такой термин "делать проход девушке в ноги". Объясните, что он значит?

т. е. в борьбе это типо удар в пах? а по отношению к девушке. это подкатить и трахнуть?

Инок |Moнолит|

раньше можно было сказать "ща как трахну тебя! " и все правильно понимали, что по башке получат. . а теперь такое слово неприличное стало - жуть!

Инесса Выборная

Это не среди молодёжи, а среди хачей борцух. Проход в ноги это из борьбы термин, вот они его перефразировали как подкатить к девушке и трахнуть.

Julia Belyakova

Ппц. что за дауны это придумывают) я даже не знала.
Ах ну если хачи, тогда это все объясняет.)