Александр Карлин

объясните мне, что за?

у парня, который мне очень нравится, есть девушка, говорит, что любит ее и даже видит своей женой, но в последнее время что-то у них не так, она ему мало времени уделяет. Это все он мне рассказывает. Говорит, что я ему сильно нравлюсь и он не против бы со мной переспать, и если бы не она, то хотел бы, чтобы у нас все получилось. Когда я отказалась, мол, люби себе, а я не шлюха, сказал, что хочет дружить со мной. Норм? То есть он все-таки надеется, что уломает меня?

Оксана Шакирова

Просто кольнуть вас хочет и все.

Дарья Вовк

Просто нашел свободные уши и надеется наварить много макарон)))))))

Сашина Настя

От редких встреч со своею девушкой, его внизу распирает.. . и потому он ищет вовси не уши!)))