Валерия

Вот объясните!! ! Зачем нужен ЕГЭ ???

Я весь 11 класс ишачил у репетиторов, учился. А тут хуяк, у всех ответы, какие то дебилы, которые ерундой страдали весь год, сдадут лучше меня! ! А даги вообще на 100 баллов пишут. Или ещё хуже, весь год все хорошо решал, всё получалось, а на ЕГЭ, не получилось (ну мололи, нервы и тд) И всё? Я никуда не поступлю, год ждать, для пересдачи? НУ бред, согласитесь.

Резеда

Вот поэтому жалуйтесь на соседа, который списывает. Да, так делается в Америке. И правильно делается, потому что сидящие с Вами в аудитории - Ваши конкуренты. Он спишет, наберёт больше Вас баллов и займет Ваше бюджетное место. А Вы, хоть и знаете лучше того кавказца или русского (здесь это не очень важно) "пролетаете". Поэтому жалуйтесь, тем самым Вы обеспечите ноль баллов списывающему и повысите свои шансы вообще на пространстве абитуриентов.

Nekruz

Ето чтоб менше дипломы покупали.

Ир
Ириша

>> А даги вообще на 100 баллов пишут.

Раньше (до ЕГЭ) такого было еще больше.

Ирина

чушь полная.. а ответы сливаю те кто против этого егэ

Дикий

Ага. А Еще бред выходить в школу на последней недели только в один день в середине недели

Ка
Катюшка

Ваня! Дорогой! Ты ещё не понял, что цель ЕГЭ - дискредитировать интеллектуальных учеников и квалифицированных учителей? Сейчас никто бы из сдающих ЕГЭ не написал бы элементарного сочинения. ЕГЭ введён для того, чтобы все повально стали инфантильными личностями! Ты же прекрасно знаешь: знания - показатель объективный, оценка всегда субъективна! Введи в поисковом окне на Яндексе название моей статьи: "Несвоевременные мысли" или Единая государственная экзекуция". Ссылку на эту статью, как правило, здесь удаляют модераторы. Я думаю, ты многое поймёшь. Ты ничего не потерял. Дебилы остались дебилами, а у тебя есь знания - это самое главное!

Гена

у министерства образования надо спросить которое ОНО
а вообще считается что нужен для того чтобы из периферии перебирались детки.
ответы сливают для того чтобы статистика была хорошей лол.
ЕГЭ - бред да. и судя по тому с кем я учусь... в который раз убеждаюсь что это ну никак не объективная система.