Школы

зачем нужен ЕГЭ?

для оценки знаний, только помоему это глупою... нельзя так проверить знания... хотя бы учитывая тот факт, что проверяет машина
Жулдыз - Звезда Аманбаева
Лучший ответ
это единственное как можно наиболее справедливо оценить знания всех и сразу
он не нужен, и мое мнение, что тесты приводят к ВСЕОБЩЕМУ отупеванию, у нас в моде все с Запада перинимать, всякую хрень, в ЕГЭ не проверяются общие знания, а только нужно указать так или нет, никакой фантазии, убивают в школьниках всякое творчество!
чтоб деток мучить, чтоб ночей они не спали и учили, учили, учили. такая дурь, пока сдала...
Елена Немцева
ЕГЭ нужно для того чтобы половина учеников которые могли бы поступить в ВУЗы по экзаменам теперь пошли трудиться на полях Родины и на заводах
Неизвестно! Я считаю это бредом. Потому, что самая малейшая ошибочка или описка приводит в итоге к неправильному ответу. Машины это не люди! Они не умеют проверять!!!
ЕГЭ нужен для веобщей проверки школьников, на пройденный материал в школе. так и называется Единый Государственный Экзамен!
ЕГЭ- единый гос эгзамен, пройдя его человек вспминает то что он забыл соответственно лучше подготавливается к университету
ЕГЭ избравляет министерство образования от лишнего геммора.
это удобнее и проще в проведении.
а так настоящие знания школьников оно не выявляет, более того, может подпортить всё действительно умным детям, поставь они галочку вместо крестика.
для прикола)