Opt

Нужен совет. Как объяснить ей что это делать не корректно и на вкус и цвет товарища нет, только более раскрыто

Извините. Девушка моего бывшего спрашивает у меня какой он в отношениях. Как объяснить ей что это делать не очень красиво и на вкус и цвет товарища нет

Лариса Никитина

скажи, что не хочешь никак повлиять на ее восприятие его) ) все мы разные

Виктория Наезжая

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!