Nikitos Romantsov

Говорят что НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. а ЗАПАХ И НА ОЩУПЬ, есть ?

Парвиз Ниёзов

есть есть и на вкус и на цвет

Алексей Солопов

Еще меньше есть и еще больше нет...)

Евгения Ермолаева

Типа одинаковое щупать? Одинаковое нюхать?

Валера Панченко

На запах может?)

Anastasia Bambola

многим одно и то же нравится поэтому йа не согласен что на вкус и цвет товарищей нет ))

Олег Семенов

есть в небольшом помещении напр чит зале всем не понравится запах пота табака чеснока а потрогать слона крокодила свинью и змею также не многие решатся

Волкова Оксана

всё строго индивидуально.

Антон Кривцов

вкус и запахи ощупь - самые главные критерии.

Ольга Гусева

Можно поискать, только осторожно))