Павел Карпов

Какой вкус, запах, цвет картофеля жареного во фритюре ?

Внешний
вид –

Цвет –
золотистый цвет.

Консистенция

Запах –
Аппетитно пахнет.

Вкус –

Виктория Назарова

внешний вид - ровные брусочки, консистенция - мягкие внутри и хрустящие снаружи, вкус - поджаренного картофеля

Ульяна Новикова

Химический вкус и запах... щедро приправленный ароматизаторами...

Данчик Макарова

Открой технико-технологическую карту и прочитай.

Кириллиус Фамилия

Продолговатые палочки золотистого цвета, на которых слегка блестит масло.
Горячие - вкус в общем то нейтральный иногда соленоват, слегка могут похрустывать, поэтому без соуса такой картофель я бы есть не стал. Холодные - вкус подошвы.

Пахнет жареным маслом и слегка картофелем.

Роман Сидоренко

Сначала " ой картошечка " " ой конфетки "
А потом... Жирный жирный как поезд пассажирный .