Григорий Григорьев

К чему снится есть жареный картофель?

Сначала приснилось, что я ем йогурт, а потом жареную картошку. Йогурт был вкусным, а картошка сухой и старой... поэтому я ела её силком

Жа
Жанерке

к получению предложения о хорошей и выгодной работе. Во сне сладкий йогурт предвещает удачный исход Вашего дела. Результаты превзойдут все Ваши ожидания.

Елена Кислинская

есть во сне невкусную еду (картошку) -к неудовольствию, болезни, вкусную (йогурт) -свидетельство того, что у вас почти нет недостатков

Ин
Индира

Всю еду съела, что аж пришлось за сухую и старую картошку браться) )
Не верь в толкование снов - это все ерунда) будешь верить - будет сбываться.

Мария Урюпина

К тому что ты либо хочешь есть во сне, или к тому что ты мечтаешь о жареной картошке

Сергей Кузин

Жрать хотела вот и приснилось.

Павлик

К ПОНОСУ