Ольга Фомина

К чему снится жареная рыба и пирожки? Интересный я сон видела сегодня...))))

Сон начался с того, что я нахожусь в каком-то городе, где я якобы живу с каким-то молодым человеком. Я откуда-то иду домой и по пути захожу в магазин и вижу, что там продают жареную рыбу (большая, плоская, похожа на камболу) . Я хотела её купить, но так и не купила, а вместо рыбы купила 4 пирожка (начинку не помню) .

К чему может быть этот сон?

Владимир Иванов

Есть во сне жареную рыбу - неожиданное приятное известие. Сонник Пирожки – Есть во сне или просто видеть пирожки - добрый знак, предвещающий благополучие.

Вiолетта Гущенко

Сон к неприятностям (