Nastya Eremenko

видела во сне много жареных вкусных пирожков,

просто видела в каком-то не большом ларечке чтоль не помню)

толкование подскажите

Светик Егорова

Пироги, пирожки, лепешки - добрый знак, сулящий благополучие в жизни.

Дмитрий

увидели во сне пирожки- знак: вам не следует кокетничать с мужчинами

Ни
Никита

Пирожки – Сон, в котором вы ели пирожки, предостерегает сновидца от общения с людьми, которые готовы навредить ему. Если девушка во сне готовит пирожки - ее кокетливое поведение с мужчинами не кончится ничем хорошим.