Андрей Калинин

Если "на вкус и цвет товарища нет", тогда почему некоторые люди любят позиционировать свои вкусы как некий объективный

эталон (в общем, как самые правильные)?

Лариса Михейкина

относись спокойнее и всё будет хорошо

Юрий Кальянов

Потому, что они дураки, которые сами этого не понимают

Татьяна Имамгулиева

Потому что я прав а вы все говно - обычно такой аргумент )) особенно меня веселит этот инструмент у охранников.. дубинка.. тысячи лет ничего не меняется )))

Св
Светлана

насри себе в рот и дерьмо не изрыгай там где я по человечески

Ее Е

да что вы, я самого себя позиционирую как саму субъективность в конечной инстанции))))