Екатерина Люст

Интересные вы бабы. Подарками и вниманием вас не "купишь", но без денег ты на хрен не нужен. Объясните.

Люблю. Но добиться не могу.

Mari Djon

Если нужен парень, то и без денег подойдёт. Если он конечно не лодырь и дурак и у него есть стремление к лучшей жизни, который работает и пытается заработать. Не надо покупать, в том то и дело что ты хочешь купить. . Внимание нужно просто проявить, и чувствовать проявляет ли его к тебе девушка. Если нет взаимности и подарки не помогут, только деньги потратишь. Чувствовать нужно человека. А ухаживать по любому нужно. Цветы, кино, кафе и подарки по праздникам это элементарные вещи для нормального парня. Только за девушкой от которой ты чувствуешь отдачу в эмоциональном плане. А то вы все хотите красивых и сексуальных, душа для вас не главное, не важно что она сучка, которая любит только себя, а потом плачите, что вас не любят и все бабы суки и твари меркантильные. Не все)

Александр

Ну почему без денег не нужен? Ну не совсем конечно, альфонсы мне не импонируют, а временные трудности переживём. Для того и женились, чтобы быть вместе, в богатстве и бедности, ну и т. д.

Aisha Ahmed

Тебе самому нужна девушка, которая для тебя ничего не будет делать, тебе нужна будет помощь и она тебе поможет, если любит, тут всё взаимно и дело не только в деньгах!

Елена Герман

Лишь бы у меня не просил денег...

@(
@юличка@ (@@@)

А откуда подарки, если денег нет?

На
Надежда

Да, деньги - это всё! Но не в любви! Она не покупается и не продается! Значит это не твоя история.

Арчибальд Ледов

а ты сам себе нужен без денег???? а?))))))))

Andrey Bezugliy

нафиг нам подарки. подарками сыт не будешь. дари еврики и желательно побольше. в них и заключается внимание мужчины к женщине

А*
Агата ***

А фамилия девушки оканчивается на "баева" или "ова"? Эсли "ова", то тут нужны не деньги, а очень много денег

Дмитрий Новоторцев

1.измените сам подход у женщинам (даже в мыслях не называйте их БАБЫ)
2.изучайте психологию женщин---она не так проста, как кажется (в реале, опытным путём)

3.все женщины разные, но ОБЩЕЕ ЕСТЬ (это надо запомнить и пользоваться)

Удачи вам и спасибо за вопрос, у вас есть шансы стать мужчиной, от которого не уйдёт женщина.