Cергей Петров

если он сам настаивает на подарке, как ему объяснить, что мне чуть-чуть другое нужно?

прямо или промолчать и быть должной (а груз там еще тот) за то, что не знаешь куда деть?

Татьяна Семенец

Может быть, легче для всех будет, если вместе прогуляетесь по магазинам? Или Вы выберите себе, а он заплатить?

Александр А

Так и объясни, что нужно все, кроме того, что он может дать.... Вот не люблю я подарков....:))