Светлана Дейлова

Как объяснить едва знакомой женщине что на Новый год мне нужны не символические подарки, а страстный вечер без тормозов

Поражает единство женской половины - "возьмите нас сами.... " Далеко не всегда совпадает с реальными поступками.

Татьяна Митрофаненкова

прийти и сделать свое дело, а объяснять только вам же в ущерб

ОК
Ольга Курцева

так ей и сказать: "Лучший подарок от тебя - безудержный секс! "
кстати, а от вас ей чё-нить обломится?

Ан
Анна

Ты реальный мужик, я смотрю ))).

Na
Natka

Вот в этом и ошибка. В объяснениях. А надо просто начать и кончить.
Действуй парень, а обстановка покажет.

Юлия

А зачем что-то объяснять, в твоей власти чтобы у неё слетели тормоза....