Артём Рудковский

А вы тоже страстно заготавливаете дурацкие подарки к Новому году овец да баранов?

Ирина Беккер

никогда дарю не дарю и бесит, когда такое дарят мне)

Бонна Ивентовна

Яростно заготавливаю) ) Родственнице всегда календарь покупаю с животным наступающего года (еще куплю) . Рецепт салатика с видом овечки уже смотрела в Интернете. Магнитики с овечкой знакомым тоже еще куплю. Что мужу подарить в год барана еще думаю))

Lev Fedorov

баранов и овец и так кругом полно, чего их заготавливать

Hellen Petrovskaya

До нового года ещё 2 месяца, ничего пока не заготавливаю. 🙂

Дарья Костюхина

Нет... мы выросли, дети выросли, в сказку (и) давно уж никто не верит... в апокалипсис человеческих душ и соответственно самой планеты - в это веруем.... бухнём и все дела, как и в обычные праздники жизни, которых по большому счёту и нет, но которые мы сами себе порой устраиваем....) по моему мнению, считаю что есть только одИн реальный праздник для Души (закованной в человеческом теле) - ,переход в иной мир"...))

Паша

А что, следующий год - барана?

Дмитрий Курасов

Вообще-то, коз и козлов вроде нужно искать. Однако... Поглядела, чей год приближается. И впрямь... Интересно, обменяет ли магазин приобретенных мною козлов на баранов?

Ольга Агеева

Я про новый год только читая вопросы вспоминаю. Ничего вообще пока не заготавливаю. У меня работы выше крыши+ ремонты.

Ва
Валидол

даже не принимаю такие подарки

Виталий Евстигнеев

опа! а я вроде читала что год сине-зеленой козы/козла...