ОК
Олег Кирьянов

Как лучше всего заготавливал поберезовики?

Ольга Мальцева

просто сушу.

Дмитрий Сидоров

Отварить и в заморозку. Удобно в дальнейшем использовании- можно суп сварить или пожарить и безопасно ботулизма точно не будет.
Если есть подвал или прохладное место для хранения можно просто посолить в ведре или большой кастрюле.
Сушка.

Марина Прояева

Обратитесь, пожалуйста, в интернет-магазин" Дом и Сад" и приобретите шикарную вещь УСТРОЙСТВО ВАКУУМНОГО КОНСЕРВИРОВАНИЯ ВАКС. Устройство вакуумного консервирования ВАКС. Устройство вакуумного консервирования - уникальное изобретение для длительного хранения продуктов, овощей, фруктов, соков, напитков! Вы хотите в холодные зимние вечера отведать ароматную не перемороженную ягоду или свежий огурчик, помидорчик, фрукты, зелень? Вы сможете хранить продукты, фрукты, овощи их с меньшими потерями дома, в путешествии или на отдыхе. Отлично соохраняет свежесть любых видов продуктов надолго. Положите в чистую банку нужные для длительного хранения продукты, ягоды, фрукты или овощи, поставьте на горловину банки специальную вакуумную крышку и откачайте насосом воздух и продукт готов к хранению, сохраняются витамины и питательные свойства, продукты не теряют своих качеств! В комплект входит вакуумный насос и комплект из 9 вакуумных крышек, которые соответсвуют размерам обычных банок. Срок использования крышек не ограничен! Цена 580 рублей за комплект. Так же за отдельную плату вышлем Вам необходимое количество вакуумных крышек[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]