Н*
Надежда *

Зачем Кавказцы насилуют овец и баранов ???Это не нормально !!!

Данил Лихачёв

У них в аулах и кишлаках с женщинами проблема, просто так познакомиться и заняться любовью нельзя - голову отрежут её родственники. За онанизм отрежут голову свои. Вот и дарят папы сыновьям на 14 лет ишачих и овец. Некоторые привыкают.

Виктор Вашкулат

Morice - челик с ответа выше, ты просто нормальных девушек не знаешь, а только всяких шмар малолетних, а осликов с овцами не гоже чпокать, а девушки у вас страшненькие, по этому разниц особо нету осел и девушка )

Супер

Наверное, потому что у них девушки целомудренные и не спят до свадьбы, не то что наши путаны.

Наталья Резаева

ты что такое говориш или сам видил может подглядывал, прикидалса овцой? зачемнаговаривать на людей в каждой стране есть отдельные уроды но не все

Start Master

А после осла мы едем ваши девушка ипать и в инстиутта учится ))) разкрою вторую часть Потомк что с инстиутами итак Понятно. Вашим девушка совсем Нечего не нада, покатал их на машина они готовы и минет делат и еще много чего . Мужчины у вас говрит плохой совсем пют пиво и играет в доту )) сами не хотят девушка, поэтому они с нами! Саля малькум !

Ма
Малаша

Среди русских тоже педофилов полно

Андя

Это норма.

Саша

Коран этого не запрещает, а пар выпустить как то нужно. . Зародилось всё это давно, информации в интернете на этот счёт кстати довольно много, есть и картины на эту тему, на полном серьёзе написанные известными художниками. Одна из причин - то что с обрезанием ананировать без смазки невозможно.

Елена Погорелова

Morice, иди побрейся.