Руслан Гусаров

Нужна помощь. нас 4 лучших подруг, помогите придумать подарки на новый год, чисто символическое)

Рамазан Садыков

Подарок на Новый год может быть недорогим и чисто символическим. Главное, одарить всех родственников, друзей и сослуживцев, не обидев никого вниманием. Можно презентовать сувениры с новогодней символикой, новогодние шарики, мягкие игрушки, копилку. Различные корзинки и веночки из искусственных еловых веток, украшенных новогодней мишурой, подсвечники и свечи тоже неплохая идея для подарка. Если все приведенные варианты кажутся обыденными, то смастерите новогодний подарок своими руками: фигурные снежинки, игрушки, сшитые своими руками, оригинальные открытки – наверняка придутся по сердцу любому.
СЛЕДУЙЩИЙ ГОД ГОД ЗМЕИ И НА БАЗАРЕ И В МАГАЗИНАХ МНОЖЕСТВО ПОДАРКОВ НА ЭТУ ТЕМУ.

Анастасия

Лаки для ногтей, чисто символически и недорого) И всегда актуально)

Алина Шлуинская

сайт ЯРМАРКА МАСТЕРОВ там девушки делают своими руками мыло любой формы хочешь елку, хочешь снежинку