Мария Калинина

всем придумала подарки на новый год, а мужу не могу придумать...

часы дарила, руль к компу дарила, цепочку дарила, телефон дарила. подскажите ,светлые умы, идейки

Юлия

Рамку digital для фото:

Портмоне, шарф, хорошие перчатки, новую книгу любимого автора. Билет на концерт любимого исполнителя или на футбол(если он любитель). Хороший мужской одеколон, набор для ухода за кожей ( мужчинам тоже нравится следить за собой). Абонемент на курс массажа, поездку-экскурсию в другую страну, если позволяют средства ( или даже в соседний город на двоих с ночёвкой и полным пансионом в отеле)...

Елена Шаломеева

да все просто уйди с детьми на пару дней - пусть отдохнет

Татьяна Ермоленко

Ну спросите у мужа подсказку, он ведь уже взрослый мальчик и всё про деда мороза знает

Мария Безпалько

Тапочки кожанные, халат

Андрей Семенов

подарочную флешку в коробочке, профи-ручку с его именем,

а можно просто шарики

Виктория Бойко

голая ложись на стол, обливайся ВАРЕНЬЕМ, МЕДОМ, и жди

Анастасия Лень

Перфоратор мужику купи - он счастлив будет! Ну, в крайнем случае - шуруповерт...

Дмитрий Чубов

Я перфоратор хотела подарить, а он навигатор попросил в ответ на мою просьбу оплатить фотик. Навигатор уже помог им с сыном в командировке. Пену для бритья куплю, как раз заканчивается. Сыну не знаю что. Может чай элитный.