Ирина Дроздова

Почему он настаивал настаивал настаивал и потому вдруг перестал ??

Ma
Marina

ты парню об этом своему раскажи, пусть лишний раз убедиться какая ты на самом деле)

Яна

ты профукала его своим недоверием. надо было пойти в кафэ и прочее

Алена

Конечно возможно, но вы сделали свой выбор.

Ма
Мария

смотрел на попу.. вот, подлец какой.. извините, не знаю сколько Вам лет... кстати, зачем он Вам нужен?

Шу
Шульц

Значит, любил, а потом потерял надежду на взаимность