Анна Тихомирова

почему мужчина перестал бриться по полмесяца?

встречалась с мужчиной год. сам пробалтался что помимо меня у него были еще 3 параллельные женщины, в смысле не сразу с 4 встречался а за год 3 раза поменял одну на другую. конечно я свалила от такого мужика, это было в августе, но раз в полмесяца вижу его на работе. заметила что он стал редко бриться. за 2 месяца побрился не больше 4 раз, еще и ногти длинные со слоем грязи.

когда увидела не бритого первый раз-промолчала, на следующий раз увидела длинные ногти, не выдержала, с округенными глазами сказала ему"хрю",ногти подстриг но не побрился. почему не бреется? нет любовницы или действительно он хрю?

Ла
Лана

Ну если он за год 3 женщин сменил, то явно это они сбегали от такого неряхи

Анастасия

А какая Вам теперь разница? Хоть "хрю",хоть "гав".

Принцеса

А у тебя не растёт, тебе завидно?)))

Vip

Оно тебе это надо? Кусок дерьма какой то, не думаю, что у него вообще кто то был, пиздабол и говнюк, вали от него:)