Владимир Медведев

почему нельзя бриться? почему нельзя бриться перед соревнованиями?

Ирек Сабитов

Типо борода имеет дух каждой победы, а если ты сбреешь то победа не будет уже типо куском твоего тела, а так как это был просто прикол (раньше), какой то умник перевёз его в реликвию, и суеверию, сейчас на каждом плей-офф любой лиги все бородачи)

Ев
Евгений

Примета... дурная

Кр
Кристина

Дебильная примета. Типа если ты побрился и удачи ушла от тебя)) ) Пустые суеверия.

Сергей Артюшенко

кто такое сказал

Темкинъ Temkinn

в етом есть некоторый смысл. Когда на пример ты побрился, и даеш сильную нагрузку на тело, то как говорят сами спортсмены - лицо сгорает, печет и т д, что некоторым может мешать на самой игре, ухудшать немного выносливость.

Ето я имею ввиду футболистов, хоккеистов, легкоатлетов, боксеров и т д, где выносливость играет большую роль.