Ирина Павлова

Как проходят соревнования у параолимпийцев!

Например у одного лыжника нет руки, а другого ноги. они будут в разных условиях. как они могут конкурировать? Или их сортируют по возможностям?

Olga Belikova

у них разные категории по инвалидности, поэтому они могут либо состязаться в разных группах по категориям, либо у них время будет умножаться на коэффициент группы инвалидности.