Rico Rico

Где в России есть центры подготовки параолимпийцев-слабовидящих? Или как они называются? и как туда поступить?

Желательно в Ульяновске или по Поволжью. Легкая атлетика есть? или настольный теннис? Дайте координаты, пожалуйста. Телефоны, адреса, очень нужно. Хочу потупить для дальнейшего прохождения в сборную паралимпийцев. Выступать за Россию.

Людмила Порубова

301365, Тульская обл. , г. Алексин, ул. Чехова, 21
т. /ф. : (48753) 5-50-62, 5-83-87, e-mail: info@rutb-oka.ru Федеральное государственное унитарное предприятие республиканская учебно-тренировочная база «Ока»
Республиканская учебно-тренировочная база «Ока» расположена в курортной и экологически чистой зоне, на берегу реки Оки, в 150 км. к югу от Москвы, в г. Алексине Тульской области.
Учебно-тренировочный комплекс «Ока» является первым в России специализированным центром для подготовки спортсменов паралимпийцев. На данный момент база полностью готова для проведения тренировок спортсменов-инвалидов по различным видам спорта: хоккей-следж, волейбол сидя, пауэрлифтинг, бочча, баскетбол на колясках, голбол, торбол и многих других.
Вся инфраструктура создана с учетом использования спортсменами с ограниченными возможностями. База оборудована различными средствами, позволяющими беспрепятственно совершать тренировки.
На данный момент Спорткомплекс может принять свыше 300 спортсменов, для которых на территории базы действует Реабилитационный центр (большой гостиничный комплекс) , малый гостиничный комплекс (с сетью тренажерных залов и борцовским залом) Ледовый дворец, спортивные и тренажерные залы, поле для хоккея на траве и футбола, поле для мини-футбола, площадка для баскетбола и волейбола, бассейн.
На учебно-тренировочной базе проводятся Чемпионаты и Первенства России по различными видам спорта, проходят конференции, семинары и мастер-классы с участием международных специалистов.
Ждем Вас на РУТБ «Ока»!

Екатерина Становова

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я ищу тренера по легкой атлетике, точнее-по
прыжкам в длину. Я инвалид по слуху, но постоянно занимаюсь физкультурой и спортом. Верю, что достигну нужных высот. Найдите тренера и пусть он позвонит мне
по тел. 8-963-926-68-99. Бережной Алексей.