Ел
Елена

Почему мужчине так важно - бритые у меня ноги или нет?

Merym Sarybaeva

Бритая пися важнее

Вадим Смирнов

так ты наверное исколола его нежное тельце вдрызг :)))

Сергей Девяткин

А они бритые или нет?

Marie Iskra

иначе скользить они не будут

Наська Ловчикова

может ты грязнуля.... фииии)))

Светлана Казначеева

А что у вас там такие заросли, что надо ноги брить?)))

Дмитрий Титов

Это так заведено современными не писаными правилами, да и когда занимаешься сексом, целовать гладенькие женские ножки приятней чем щетинистые

Александр Сёмин

Мне не всё равно, что лежит у меня на спине.

Наталья Подзигун

это стереотип)) ) что женщина должна брить ноги. В старину вон никто об этом даже не догадывался. А так мы никому и ничего не должны.. . Единственное что смотреть на заросшие шерстью конечности - приятного мало. Поэтому ради эстетичного вида и стараемся, набриваем)) ) Ну и если мужчина требует - то конечно тоже. Вам ведь нравится, когда мужчина свежевыбрит и вкусно пахнет? И ему тоже нравится когда ты ему на плечи закидываешь не две шерстяные подушки, а гладенькие ножки)))..

Владимир Взоров

Чтобы имелись отличия между вами)) ) Вот эти отличия и являются притягательными.