Анна Фомина

Стоит ли к зиме брить ноги? Мужчины Вас волосы согревают?

Юлия

ИРИША, НЕ БРЕЙ, ТЕБЕ И ТАК ХОРОШО....

Владимир

Натуральный мех лучше))

Алексей Иванов

моя борода меня ДА!)... (*

Людмила Людмила

а я знаю, не брил

Светлана Хорошильцева

не брей. да и не мойся.
чушком теплее

Андрей Мальцев

Можно не брить, не курить, в баню-душ ходить.. . Волосатые Деффчеченки - летом и зимой согреют! Перхоть с молью как-нибудь!; -)

Азиз Бойбобоев

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////