Оксана Бочарова

Девушки и парни! В подарках для вас важнее сам подарок или проявленное внимание? ))

Михаил Медведев

Подарок, конечно.

Полина Кольвахова(Гапон)

Внимание конечно важно, но не очень-то приятно когда ты открываешь коробку а там фигня какая-то...

Изабелла Боня

внимание, человек выбирая подарок думал о тебе

Саша Topsecreat

Я не люблю подарки, которые дарят, внимание всё таки более приятнее)))

Анатолий Кузин

Странный вопрос. Подарок - это и есть внимание. На мой день рождения один человек купил цветы, торт, украшение и духи - чтобы не думать, не искать и не тратить времени. Другой дал тысячу евро и сказал - купи себе, что сама захочешь. А третий достал мне "Полную мифологическую энциклопедию", о которой я давно мечтала и нигде не могла найти. Так кто больше внимания проявил и чей подарок лучше?

Роман Манышев

Сам подарок, разумеется. Нето подарят какую нибудь херню - что мне с ней делать. ((((((((((((((

Елена Голикова

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Юлия Дубровина

внимание конечно интересно, но и подарок должен представлять из себя хоть какую то ценность, хотя бы фонарик там, или зажигалка. чтоб это был не какой нить дебильный сувенир, который для красоты