Анастасия Капусняк

Не так дорого внимание, как подарок?

Вера

Совершенно верно. Внимание через 30 минут забудется, а подарок можно будет выпить, сломать или передарить.

Михаил Ивашкин

наоборот) я ценю то что мне именно звонят поздравляют. приятно что не забыли. а поздравления в соц сетях это так банально, важен звонок и живой голос.

Алексей Ершов

лучше бы. . она молчала...

Серега Хасанов

я не знаю, я могу за себя сказать. .
старалась всегда как-то дарить, то что либо знаю, что у человека этого нет. .

или, из разряда приятного момента.. то что не будет точно лишним

а лишь на благо