Дмитрий

Подарок уже упокован красиво и дорого!

Подарок- Кошелёк. А туда я не положила не копейки.. забыла! А говорят нельзя так? что делать?

Наталья Герасимова

Распаковать, положить деньги и запаковать! Или руки совсем не из нужного места растут? Все подарки упаковывают одинаково - с помощью скотча, степлера и разных бантиков- веревочек.

Надежда Ильина

если лень распаковывать, то приложить открытку или конвертик с деньгой, и написать приложение к подарку.... или вложение в подарок....