Вадим Суслин

Какой подарок лучше?

Скоро мамин День Рождения, 40 лет. Есть идея приготовить праздничный ужин (лазанья или ризотто, с блюдом пока туман) . Или же лучше подарить хорошую косметику? (мамка это любит, но средства не позволяют приобрести. крема\сыворотки для лица\волос) . Может есть еще какие предложения?
Бюджет около 3000

Надя Стекольщикова

Сдаётся мне, лучше ужин. А то дарить косметику.. . хоть и дорогую.. . на 40-летие.. . Мне кажется, косметику лучше дарить на какой-нибудь другой праздник

Сергей Лебедев

Я тоже думаю, что ужин лучше!