Олег Манжиков

есть виртуальный друг француз, сделать подарок? как вернуть его внимание?

как ему не надоедать... раньше кадлый день ночи на пролет (в прямом смысле ) ночми общались и все не наговоримся а сейчас остыли или я его задолала... не общаемся практическиЯ хочу сделать ему подарок, отправить коробку вечернего киева во францию как думаете стоит?

Евгения Федотова

Отошли ему лучше жменю добротных киевских лягушек и он будет твой, вот увидешь)

Анастасия Клопотовская

Если хочешь, то почему нет. Спроси, мож он что другое любит.

Амина Самадова

конфеты? нафиг надо

Serik

Съеш виртуальную французскую булочку. Запей виртуальным китайским чаем. Ляг и реально выспись! ПОМОГАЕТ!