Ольга Шутикова

подойдет ли такой подарок другу?

я хочу своему очень близкому другу на день рождения подарить браслетик, или фенечку. . ну сама сделаю. но у него есть девушка, которая не очень меня любит. мы никогда не будем встречаться ведь он меня младше, да и мы давно просто дружим, поэтому ее ревность не имеет причины. . ну так вот такой вопрос - может ли быть так, что он не будет носить этот браслет, чтобы его девушка не разозлилась??

Маргарита Горр

Лучше что-нибудь другое подари.. Может там девушка-неадекват) выкинет ещё твой подарок.

Валентин Зворыкин

да лучше что нить проще