Мария Андреева

Хороший ли подарок другу?

С бывшей непонятные отношения, то вместо, то нет. Но очень тесно общаемся как с ней, так и с ее младшей сестрой (16 лет) . Считают меня членом своей семьи (младшая по крайней мере) .
У них кавказские корни, воспитаны они соответственно: семья для них многое значит. Раньше часто ссорились, теперь редко. Но хочу заказать 2 соединенных медальона по принципу пазла с первыми буквами их имен. т. е. смысл: если их соединить (медальоны) - просто так не разорвешь, только специальным способом (сравнение с их семьей, с их сестринской связью) .
Уместен ли будет такой подарок и вообще хорошая идея или нет?

Сергей Боровый

да, думаю, сестрам понравится! молодец

Ан
Анютка

Хороший подарок! Мне нравится!

Ангел Ангелочек

прекрасный подарок, не додумался бы сам, если честно)