Иван Горкун

Подарок другу-противогаз)

У друга сегодня день рождения) Решили в шутку подарить ему противогаз) Помогите пожалуйста, как нибудь это обыграть) Ну не просто же-"На, держи")Друг лысый. У кого какие идеи?)

Ирина Котлыбулатова

«Ты давно мечтаешь побывать на Таити. Из нас там не был никто. Но мы наводили справки и узнали, что воздух там, конечно, не загрязнен выбросами производства, он чист. Но уж слишком там жарко, липко, душно. Так душно, что просто нечем дышать. Все эти удовольствия мы готовы предоставить тебе прямо сейчас. Не надо Таити, просто воспользуйся нашим подарком! »
(Вручается противогаз.)

Ольга Мамышева

Кидаеш в хате дымовую шашку! ! и кричиш "дорогой я спасу тебя"

Aliona Plescan

Хахха)) Подарок просто клас))) Особенно комент высше) Мне нравится)

Леночка Великанова

Дари так: браток, от насморка!