Юлия Лаврентьева

Какой больше похож и лучше подойдет на подарок?

Подскажите, сомневаюсь какой лучше из кулонов подарить на день рождение мужчине! знаю что он сам давно хотел и искал такой кулон "Инь Янь" но не находил.. . на первом фото ярко выраженное "Инь Янь" но он простенький по составу, а на втором фото лучшего качества но как по мне то не очень похоже на "Инь Янь" СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ? ! 1 или 2????
КАКОЙ ВАМ БОЛШЕ НРАВИТЬСЯ И ПОЧЕМУ?? ?

Андрей Мясо

Ну мне кажется на шеи лучше будет смотреться второй, да и в подарок он лучше подойдет, более дорого смотрится, вот была бы у первого другая цепочка.... Мне кажется, что второй однозначно надо дарить!

Нигина Трегубова

если молодой то 2-на перец похож, а еспи загоняется по инь и янь то 2.