Mariya Lubimaya

Вопрос бабам- про внимание.

А как вы реагируете если на вас не обращают внимания не смотря на все ваши старания его привлечь?

Анна Лысова

Трясла-трясла сиськами в метро- не понимают намеков, идиоты)

Ди
Дина

злятся

Александр

Ищу другого..)))))

Юл
Юлия

Я не стараюсь вообще)) ) Просто я как смайлик - в ярко-лимонной куртке и вечно улыбаюсь)))

Денис Котов

У нас так со своим было. Всегда все к ногам падали, а он тут нашелся, что ни делай, все бестолку. Тут дело принципа уже пошло. А сейчас мы почти 6 лет вместе, любим друг друга, смешно вспоминать с чего все начиналось))

Владимир Суковатов

Про вынимание давай спрашивай лучше

Виталий Евстигнеев

Не обращают внимание специально?

Ирина Минакова

я чувствую хамство фибрами. и чем тщательнее его скрывают- тем ярче ощущения